Эзотерика

Чуть не сбила машина на пешеходном переходе. Остановилась буквально в сантиметре от меня. Хотя водитель видел меня хорошо (я шла почти уже посередине - вопрос №3506384

Чуть не сбила машина на пешеходном переходе. Остановилась буквально в сантиметре от меня. Хотя водитель видел меня хорошо (я шла почти уже посередине дороги) и я видела как от притормаживает, но оказывается он ехал не останавливаясь прям на меня… как так… какой то спецэффект(( Господи, я так испугалась… Как так, я всегда внимательна на дорогах… Всю дорогу до работы меня трясло от страха, что было бы если он ехал с большей скоростью… Сначала шок, испуг потом поняла? что это знак — знак вселенной… Как понять правильно этот знак? Спасибо.

ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    125-й в Эзотерике

    Понять, что нужно быть осторожнее и не надеяться, что кто то вас видит на дороге. Больше молиться перед выходом из дома. Чтобы была защита Свыше.

    ноябрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас призывают быть более внимательной.

    ноябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Лучше быть осторожнее… еще могут быть неприятности.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Испуг вам снимать надо однозначно

    ноябрь 7, 2019 г.