Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Интересны мысли обо мне мужчины. Будет ли у нас дальнейшее общение и в каком русле. Анна, 14.06.1980 и Гоча, - вопрос №3506851

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. Общение  у вас в дальнейшем  возможно  О вас  есть мысли   и   они не  однозначны  со стороны  этого мужчины. Если вы  напомните  о  себе  то и  общение  с вами продлится  у вас.

    ноябрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закружитесь в любовной страсти, но ненадолго.Дороги ваши слишком разные, далеко отстоящие друг от друга.Не по пути.

    ноябрь 6, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как пару я вас не вижу, ваши отношения лишь временное желание.

    ноябрь 6, 2019 г.
  • Общение будет, но более дружеское.

    ноябрь 6, 2019 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Вначале это будет просто флирт, а потом Вы почувствуете его по-настоящему мужской интерес.Вы для него будете просто как магнит. Сильная страсть.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Сергей Нас

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По совместимости вы очень гармоничная пара, можно сказать что совместимость в паре идеальная. Мысли о вас о романтическом настрое, общение для него больше приемлемо через любовные послания, но мужчина не свободен, поэтому ваши отношения так и могут быть на общении, флирте и не более того… Его надежда быть с вами в паре, сейчас не подкрепляется ни какими действиями… Всего доброго!

    ноябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будут просто приятные и взаимовыгодные отношения   ,   в  свете   помощи друг другу.

    ноябрь 6, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    просто общение, ничего особенного не думает — много своих дел.
    мало перспектив именно для отношений

    ноябрь 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идет симпатия в вашу сторону от мужчины…

    ноябрь 7, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Ваша внешность и в общем образ кажутся ему привлекательными. Видит вас как шанс благоприятный, который сам идет к нему в руки. Но мужчина может быть не во всем честен и какие-то вещи преподносить в искаженном виде. Само общение может стремиться не афишировать.

    ноябрь 7, 2019 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Лакомый кусочек Вы для мужчины.
    Насколько разрешите, настолько и приблизится.

    ноябрь 7, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы кажетесь личностью сильной, умеющей быть независимой. его впечатляет черта Вашего характера, которую правильнее всего было бы назвать бесстрастностью. он хорошо знает, что Вам невозможно навязать что-то, что противно Вашей натуре и природе.он готов с Вами ссориться и находиться в состоянии конфронтации.  даже интриговать против Вас. с ним  следовало бы попытаться поговорить.  это не так-то просто, чтобы пробить броню неприязни по отношению к себе, Вам потребуется поистине ангельское терпение и масса убедительных аргументов. чтобы это были не обвинения и очередная порция критики; тут нужны слова, которые смогли бы расположить его, заставить из врага и оппонента превратиться в собеседника.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчину одолевают сомнения, хотя у него на вас есть планы, но не знает получиться ли их реализовать и очень опасается неудач или просто не понимает, что происходит между вами и в ожидании сюрпризов. Будет пытаться как-то разобраться в себе и в вас, справиться с эмоциями. У него путаются мысли и не понимает сам себя. Общение возможно у вас, но медленное развитие может быть ваших отношениях, в основном они могут остаться на том же уровне как сейчас есть. Всего доброго!

    ноябрь 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет с ним и дальше общение.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение будет пока больше дружеское, а дальше, как Вы сами его повернете. Сейчас другая женщина просматривается рядом с мужчиной.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сможете общаться крепко, дружно и долго, для серьезного шансы не велики.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    ноябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет да. В русле друзей, но потом постепенно прогнозируется развитие. Мужчине Вы интересны. Страсть есть. Но он Вас как будто боится. Вернее боится быть не нужным.

    ноябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    390-й в

    В Вашем случае, серьезные отношения начнутся именно с общения и дружбы.

    ноябрь 8, 2019 г.