Эзотерика

Решено

не могу забеременеть - вопрос №35073

Здравствуйте,.я очень хочу ребенка, но у меня есть некоторые проблемы со здоровьем, и пока ничего не получается… Скажите, пожалуйста, как скоро я смогу забеременеть? Спасибо

Дополнение автора от сентябрь 17, 2010 г., 13:05:09

Меня зовут Кристина.Родилась в Санкт-Петербурге 17 июля 1987 года. Время,к сожалению,не знаю

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Необходимо указать ваше имя, точную дату рождения. По возможности - место и время вашего появления на свет. Время можно указывать так: утром, после полудня, после полуночи.

    сентябрь 17, 2010 г.

    Женя

    Забеременнеть сможете в первой половине следующего года! Точнее, февраль- март.

    Счастья вам!

    сентябрь 17, 2010 г.