Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

прогноз на будущий январь 2020 года - вопрос №3507399

трудовая деятельность

Дополнение автора от ноябрь 7, 2019 г., 10:45:06

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Месяц удачен как для новых начинаний так в плане финансов, будут перемены к лучшему

    ноябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Вы хоть бы имя и дату рождения написали или фото приложили.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будет успех.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемены идут в работе, препятствия, но к весне все препятствия будут благополучно преодолены.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    Выбор будет стоять либо новая работа либо оставаться в том положении и дальше разгребать…
    Непростой выбор и я так понимаю уже в декабре предстоит определяться…

    ноябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут напряженные моменты на работе, угрозы сокращения или понижения в должности.Не вижу, что Вас конкретно эти сложности коснутся, Бог милует.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    В плане работы у вас не будет трудностей, но придётся вам принимать ответственные решения, финансовая стабильность у вас будет и к следующей весне у вас будет выход на новый уровень дохода

    ноябрь 7, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ухватитесь за работу всеми силами, потому что она нужна, как никогда.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Благоприятное решение самых сложных проблем. Карта символизирует последние препятствия и выход на более светлую материально обеспеченную полосу.Удачи вам!

    ноябрь 7, 2019 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    январь 2020 года будет не активным и продуктивным… скорее вяло текущее движение, не совсем так как хотелось бы, не по плану

    ноябрь 7, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Ваш доход значительно возрастет, однако  завистников не избежать.

    ноябрь 7, 2019 г.
  • Здравствуйте. У вас будет сотрудничество, либо зависимость в работе от мужчины (старше вас, по знаку зодиака скорее всего козерог, телец или дева), в целом дела будут складываться успешно. Более подробный прогноз в сфере работы можно дать только после диагностики по фото.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Добровольный уход с работы. В делах дадут о себе знать прошлые недочеты и промашки.

    ноябрь 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет новая и стабильная работа…

    ноябрь 7, 2019 г.