Технологии

Добрый вечер! У меня материнская плата M5A78L-M LX V2 Сегодня пытался установить на неё видеокарту radeon rx 5700 и система не загружается в виндоус. - вопрос №3508500

Биос есть, можно в него зайти, но дальше не идёт. Сейчас компьютер без видеокарты и всё работает. Может ли быть такое, что моя материнская плата не поддерживает эту видеокарту?

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    По питанию все нормально подключали? У этой карты два разъема доп.питания, к обоим надо подключить соответствующие штекеры от БП.

    ноябрь 8, 2019 г.