Эзотерика

Закрыт

Любовь! - вопрос №350875

Уважаемые эксперты! Я Ольга(15.05.82.) Подскажите пожалуйста, хочет ли Александр(01.04.83.) быть со мной вместе, испытывает ли он ко мне что нибудь, думает ли обо мне, будем ли мы вместе в дальнейшем, боюсь его потерять, мне кажется не смогу жить без него!

сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    363-й в

    Здравствуйте, к сожалению дальнейшего развития в ваших отношениях я не вижу. Чувст у него, кроме привычки к вам нет. Отношения распадутся не по вашей вине, Александр сам откажется от этих отношений. Всех благ!

    сентябрь 4, 2012 г.