Эзотерика

Помогите растолковать сон,приснилось,что находилась в техникуме,разговаривала с бывшей девушкой своего молодого человека,я увидела как он стоит в дверях и поняла что он хочет подойти ко мне,он никак - вопрос №3509026

не мог этого сделать, но потом резко и решительно подошел, сказал что нашел свое счастье(ну то есть меня)в жизни очень ревную его к ней)я увидела что его бывшей совершенно все равно на него и я перестала ревновать, сказала своему парню что все нормально, мой молодой человек поздоровался со своей бывшей, они пожали друг другу руки, парень развел свои руки в стороны чтобы обнять бывшую, я это увидела и начала ругаться с ним, потом начала драться в шутку с его бывшей, попыталась ее укусить во сне, потом оказалась в классе, хотела сесть на место своего парня, там были его вещи я их увидела и расстроилась, пошла и села за свое место, потом увидела что мой молодой человек сидит за другой партой с каким то незнакомым мне парнем

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да сон по сути о том, что у Вас нет повода к ревности по отношению к его бывшей. Но своей ревностью Вы можете навредить отношениям. Перестаньте хаять «бывшую» (дрались с ней, кусали), пока парень не сделал о Вас самой неприятные выводы (он пересел за другую парту, Вы отправились за свою).
    И вообще, он уже сделал свой выбор, он с ВАМИ. Так не надо его удивлять скрытыми не оч. приятными чертами своей Личности, не на пользу это)) Ведите себя так, чтоб он знал, что лучше Вас никого нет))) А ревность и ссоры разьедают отношения.
    Всего доброго.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что ревность — не лучший попутчик в любви. Это чувство, часто вызывает обратную реакцию у мужчин а, необоснованная ревность, впоследствии толкает на измену… Не стоит ворошить его прошлые отношения и, изводить себя тем, чего нет на самом деле… В Вашем сне это четко показано… Добрых Снов Вам!

    ноябрь 8, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Вам приснилось то что сидит глубоко в подсознании. Всего доброго.

    ноябрь 8, 2019 г.