Эзотерика

vip

Приснилось, что моя мама( которая умерла на самом деле, она была парикмахером) постригла меня под каре. Я была неочень довольна, тк люблю свои длинные волосы. Высказала ей недовольство, сказала ей, - вопрос №3509036

что очень много волос она мне отстригла. И цвет волос у меня во сне был темнее, чем на самом деле. К чему это? Екатерина 08.02.82

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Та-мара

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени, вы резко поменяете решение в каком то деле и результат вас не обрадует.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Красотка, это к потерям, старайтесь принимать решения взвешенно, неспеша. Тогда потери все равно будут, но не в больших размерах.

    ноябрь 8, 2019 г.
  • сон предвещает вам дорогу.

    ноябрь 8, 2019 г.