Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! 3 месяца назад разошлись с мужем, официально не развелись, общаемся. Теперь пожалела, хочу все вернуть, есть для этого причина. Говорила ему , что жалею О том что ушла и постараюсь все - вопрос №3509771

наладить. говорит То подумает, то запутался, то не знает что делать. Помогите, что он думает? подскажите возможно ли вернуть его? Какое время понадобится чтоб он решил? изображение из вопроса - Добрый вечер! 3 месяца назад разошлись с мужем, официально не развелись, общаемся. Теперь пожалела, хочу все вернуть, есть для этого причина. Говорила ему , что жалею О том что ушла и постараюсь все

ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он тоже хочет стабильности, но простить всегда не просто.Помиритесь через время.

    ноябрь 8, 2019 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте и вместе не можете и врось не сможете у вас идет замкнутый круг не без участия третьих лиц и их влияния. Данная история будет у вас повторять и с каждым разом все больнее и печальнее. На данный момент обои запутались в своих чувствах

    ноябрь 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Мужчину конечно  можно вернуть. Вас любит  и боль в  сердце  есть   , что  так все у вас произошло.Берите  все  в ваши  руки. И действуйте.  В ы  пара.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он и  правда запутался .  есть интерес к другой   девушке   и  с  вами не всё решено. Нужно дать ему время, он  вернётся к  вам. Удачи и терпения  вам!

    ноябрь 9, 2019 г.

    himera

    70-й в Эзотерике

    В течении полу года наладите отношения и семью скорее всего сохранить получится. Хотя, да на данном этапе он очень сомневается, но общению  с вами рад и ему греет душу то что вы пытаетесь его вернуть. У вас есть очень хороший фундамент, совместимость и такое единение душ… на таком фундаменте можно построить любые отношения. Мира и добра вам.

    ноябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Единственный совет карт- не разводитесь. Переждите ситуацию. Не суетитесь. Оплошали, бывает, не навязывайте себя, ниц не падайте, и о ошибке говорить много не надо. Все что нужно, ваш муж понял, и закрылся. Вы вроде как еще муж и жена, официально, но уже в разных реальностях.
    Теперь, он знает, какую семью, кого, как, в каких отношениях хочет жить, думает.
    До чувств к вам, далек, он как укушенный, долго будет помнить, трогать больное место.
    Возврат магией, тут вряд ли прокатит, изменения нужны вам, внутри вас, тут палочкой не помашешь, чтобы все в раз изменилось.  Судя по всему вы толком и поговорить с ним не смогли, как ребенок что провинился ведете себя, а он, ваш муж, значительно взрослей внутри, видит, понимает, но интерес, очарование ваше потерял. Потом, о вашей ситуации знают две женщины, судя по раскладу  родня, он вышел из ситуации, он вне всего.
    Прежде, его волновали только ваши отношения. Он просто вышел.
    Что делать?  работайте с собой, над собой, не беря обед молчания, развивайтесь, страдайте, если надо, душа, сознание обязаны развиваться.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Идет мама поддерживает ваше мысль чтоб были вместе… Она тоже хочет чтоб были вместе… ссор был у вас много и он пил что ли порой хотя может высшие образованием… что то его в осени как пьян вижу… мне идет в течении пол года сойдетесь а вот декабре вполне шанс будет сойтись… он конечна виноват но его можно простит.Все будет нормально он исправится.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Мужчина больше склоняется вернуть с вами отношения, но вот по времени показывает не быстрое время, нужно время для того чтобы наладить союз

    ноябрь 9, 2019 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он очень разбалансирован этой ситуацией, выбит из колеи.
    Возобновления хочет, но пока не готов. В частности, он не вполне уверен, что Ваше решение вернуться — продуманное и окончательное. И планирует затягивать с внятным ответом ( с согласием), чтобы дать Вам возможность укрепиться в решении, а себя — обезопасить от новых стрессов.
    По срокам. Конец декабря — январь  — ближайший период, в который могут произойти сдвиги.
    Возможно ли как-то посодействовать этому  — можно.
    С уважением,  Viola.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Сергей Нас

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Для полного ответа необходимо указать ваши имена и даты рождения. Вы разошлись по магии, поэтому у мужа есть только сейчас желание возврата в семью, но нет возможности — на нем сильный энергетический негативный блок, который необходимо снимать, чтобы вы смогли «достучаться» до его души и сердца… Если ничего не предпринимать — такая неопределенность может затянуться на целый год и больше. Удачи!

    ноябрь 9, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия!
    Очень многое зависит от вас. У мужчины к вам есть чувства, однако есть и обида. Он как бы устал. Дайте ему время. И в тот момент также активно действуйте. Будет у вас примирение, сойдетесь в течение 6 месяцев.
    Удачи и мудрых решений вам!

    ноябрь 9, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Сложно в одночасье поверить если доверие нарушено, он ведь тоже человек и чувствует боль и сомнения. Пока не торопите его, просто общайтесь, постарайтесь стать ему другом, не ожидая ничего взамен, будьте искренны и тогда и он оттает.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он действительно не знает как ему поступить, вроде бы и чувства к вам есть но при этом он понимает что в вашей семье уже давно нет гармонии, нет взаимопонимания и нет доверия, это его и останавливает от возвращения к вам обратно. да и чувства стали потихоньку угасать к вам, но ещё не всё потеряно, шанс сойтись у вас будет.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Он думает, что такое развитие событий было неизбежным и подсознательно он ожидал чего-то подобного. Но он не уверен, что после вашего воссоединения, не произойдет повторение этой же ситуации. Поэтому и медлит с ответом. К тому же он полагает, что не прошло достаточно времени для того чтобы вы оба окончательно отошли от прошлых событий и окончательно осознали чего хотите от ваших отношений. Но расставаться он не собирается, в противном случае вы бы уже разводились. К новому году ситуация ваша окончательно прояснится и будут предприняты действия с обеих сторон, направленные на продолжение браных отношений. В начале следующего года уже будете вместе. Поэтому паниковать не стоит.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. К сожалению, вернуть мужа не получится, так как разные у Вас с ним дороги по жизни. Сейчас просматривается, что у мужчины есть интерес к другой женщине, которая оказывает на него влияние. О Вас он думает, хорошее отношение к Вам, уважение, доверие, но любви сейчас нет. Не хочет Вам откровенно сказать неприятные вещи, так как боится сделать Вам больно. Ведь очень многое Вас связывает и многое вы вместе прошли.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Alla

    451-й в

    По мыслям к вам желание стабильности и выбор остаться или уйти, так же проходит момент ревности слежки за вами, человек а вами наблюдает скрытно
    По чувствам и желание встреч и чувства любви что бы быть парой есть, на сердце любовь к вам
    Общим фоном башня- все рушится, его подсознание говорит об этом.
    По действиям Желание уйти в новое, все обнулить и начать жизнь с чистого лица, но ему будет тяжело от всего это.
    На данный момент его действия и подсознание говорит об желании все таки все разрушить до основная и уйти в новое. У мужчины страхи и переживания, но как будто устал он тяжелый груз тащить.Хочет обновления.
    Совет все обнулить, и создать уют комфорт и гармонию, показать крепость вашего союза и что вы со всем справитесь, мужчина любит вас.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Евгения

    506-й в

    Добрый день, вам нужно обоим время разобраться в себе. Даже если вы возобновить отношения, и сойдетесь, проблемы не пройдут сами собой. Нужно их решить, чтобы двигаться дальше в развитии ваших отношений. Поговорите с вашим мужем, и обсудите что вы ждёте от отношений, что готовы давать в отношениях, а что для вас неприемлемо. И так муж скажет, что ждёт от вас, и что готов давать вам. Нужно все обсудить, прежде чем двигаться дальше. Тогда вы сможете восстановить отношения, и разберётесь в себе.

    ноябрь 9, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Юлия!
    У вашего бывшего мужа появилась новая женщина, то есть новая симпатия и поэтому он не может определиться.Но там тоже не все гладко, похоже, что та женщина не очень хочет быть с ним.Поэтому он сейчас думает, вы ему в прошлом были симпатичны, сейчас не занет как поступить.Чувства к вам остались и он может вернуться.

    ноябрь 9, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он Вас любит и так легко от Вас не откажется. Восстановить отношения получится.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможен обратно с ним брак.

    ноябрь 9, 2019 г.