Медицина

Добрый день, у меня ангина гнойная, аллергия на пиницилин выяснилась на третий день приема амоксиклава. Сейчас выходной, врача ждать до понедельника, нужно пить антибиотики не пиницилиновой группы, - вопрос №3510565

подскажите какой мне выбрать в этом случае. Спасибо!!!

ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Татьяна. Препаратом выбора может быть Супракс (Цефиксим) 400 мг х 1 раз в день. В обязательном порядке применение антисептиков для полоскания (орошения) горла — Мирамистин…

    ноябрь 9, 2019 г.