Эзотерика

Решено

vip

Уволят не уволят - вопрос №35106

Хотелось бы узнать насчет работы.Период до Нового года, ждут ли перемены-увольнения или наоборот улучшения? Наталья 18.02.1967, спасибо

Дополнение автора от сентябрь 19, 2010 г., 08:39:07

Просто на работе начались сокращения,продлятся до Нового года.

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Будет улучшение, увеличение социального статуса. Более того, вас поставят на нормальную должность, на которой вы, в с помощью хитрости сможете зарабатывать деньги.

    Удачи Вам

    сентябрь 18, 2010 г.

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    До Нового года измений никаких не будет-ни в качестве увольнения ,ни повышения!!А вот сразу после...возможны варианты!!

    сентябрь 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    После Нового года ждите улучшений..

    сентябрь 18, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Никаких серьёзных перемен не предвидится.

    сентябрь 18, 2010 г.

    Марго

    Вас не уволят. Интересно конечно люди относятся к новому году, неужели нужно думать и ожидать именно таких перемен.

    сентябрь 19, 2010 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Профессии, способствующие отработке вашего кармического предназначения на эту жизнь, должны быть связяны с терпением и жертвенностью: педагоги, воспитатели, младший обслуживаюший персонал в больницах, детских домах и домах престарелых. Так же, связанные с аграрным сектором, экологией, природой. Медицина: акушерство, гинекология, педиатрия. Карьерный рост до руководителя среднего звена. Отношение к трудовому коллективу как к семье.

    Если сейчас нет ничего подобного - улучшений не будет. Но если все идет к этому, то все будет хорошо и БОГ вам в помощь!

    Всего доброго!

    сентябрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ваш  кармический  путь-служение

    уход  за  больными  лежачими

    много  денег  и власти  у  вас  НЕ  БУДЕТ  в  этой  жизни

    смиритесь  и  служите

    сентябрь 19, 2010 г.