Психология

Мой парень долго не может дойти до эякуляции. При этом он говорит что половой акт с бывшей длился 15 минут, так как она дольше просто не хотела. Есть страх нежелательной беременности, но мы всегда - вопрос №3510601

используем през. Посоветуйте пож. как можно ему помочь дойти до эякуляции быстрее

ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «как можно ему помочь дойти до эякуляции быстрее» — Почему вы решили, что это ваша проблема? Если парень считает это для себя проблемой, он может лично обратиться к врачу или психологу. Другой вопрос, это ваши страхи и тревоги, которые приводят вас к слиянию в отношениях и принятию на себя проблем парня. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Задайте этот вопрос ему. Он-то точно знает, как получить удовольствие. А если у него проблемы (он сам так считает?) — может обратиться к врачу урологу, андрологу, сексологу.

    ноябрь 9, 2019 г.