Психология

как убрать эмоциональную зависимость к парню? - вопрос №3510880

не могу расстаться с парнем, унижения и так далее в отношениях… будущего с ним не вижу, но уйти не могу

ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!
    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 9, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. С помощью формата вопрос — ответ, никак..., не буду «Вам лирику писать». Конкретный ответ на Ваш вопрос. Убирается зависимость в формате полноценных консультаций, на личном приеме или онлайн в видео режиме, можете выбрать психолога на сайте и договориться о консультации. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 9, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Алена! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 10, 2019 г.