Красота, Здоровье

Здравствуйте. Цикл 31-32 дня Последние месячные закончились 27.10 5.11 начало мазать коричневыми выделениями .Сегодня уже они бледно розовые и вообще чуть-чуть,почти пропали .Живот иногда тянет и - вопрос №3511055

стреляет то справы, то слева.Стоит ли подождать ещё месяц, если повторится то пойти к врачу? До месячных была задержка в 4 дня, живу половой жизнью.

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    К врачу сходить стоит в любом случае.  У меня самой была аналогичная ситуация, гинеколог посоветовала пропить травы — крапиву и тысячелистник, вскоре выделения прекратились, лекарства больше никакие не понадобились. И постарайтесь не перегружаться, не поднимать тяжести, отдохните. Здоровья Вам.

    ноябрь 10, 2019 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Идите к врачу, это может быть воспаление.

    ноябрь 13, 2019 г.