Эзотерика

Решено

Здравствуйте, нужно ли после смерти собачки оставлять на время мисочки с водой и едой? - вопрос №3511183

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Только в том случае если вы хотите сохранить связь со своими питомцем… продолжить ваше общение… но лучше этого не делать… поскольку тогда ваша любимая собачка " зависнет"  между мирами и будет страдать… лучше убрать всё что с ней связано материального… не привязываться морально и отпустить с миром спокойно… уверенно… легко… тогда и собачке вашей дальше будет хорошо и вы в правильной энергии станете пребывать. Удачи!

    ноябрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я бы посоветовала.Они же продолжают приходить длительное время, как и при жизни.

    ноябрь 10, 2019 г.