Юриспруденция

Виза в Литву заканчивается 03.01. За какое время мне нужно покинуть шенгенскую зону ?И смогу ли я въехать 31.12? - вопрос №3511231

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Действие визы Шенгена в последние дни характеризируется так: если не учитывать неприятных моментов, из Шенгенской зоны можно выехать и в последний день. Если шенгенская виза заканчивается в день отлета, путешественник должен успеть выехать из государства до 00.00 — это будет значить, что все предусмотренные правила соблюдены в точности. Вы же планируете свой выезд даже не в последний день срока, так что никаких проблем у Вас не возникнет. Вы полностью соблюдете все требования.

    Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2019 г.