Медицина

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. - вопрос №351185

У меня были роды(ЭКС) почти 9 месяцев назад, родила на сроке 42 недели, через месяц после родов уже ничего не беспокоило, все зажило.были месячные через месяц после кс, затем начались в июне и идут по сей день.не обильные, живот почти не ноет.к гинекологу почти не попасть у нас в городе, подскажите что нужно сделать? я думаю это не нормально, месячныетри месяца((заранее спасибо, очень жду ответа.мне 22 года.

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Конечно, это ненормально! Это сбой!

    Самое разумное, обратиться в больницу, в которой есть гинекологическое отделение, чтоб Вас осмотрел дежурный врач. Там и УЗИ сделают. И сразу помощь окажут.

    сентябрь 4, 2012 г.