Эзотерика

Решено

добрый вечер.эсть лы на мне какой-то сглаз?..Наталья 4.08.2000р. - вопрос №3512205

Дополнение автора от ноябрь 12, 2019 г., 22:37:14

Наталья ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    himera

    71-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса нет на вас сглазов, но для того что бы смотреть более детально нужно фото

    ноябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    повышенное напряжение от работы

    ноябрь 11, 2019 г.

    himera

    71-й в Эзотерике

    И по фото тоже нет наносного негатива, но присутствует свой собственный, вызванный вашими эмоциями, вашими взглядами на жизнь, собственными установками. Но ни кто специально вам зла не желает

    ноябрь 12, 2019 г.