Бизнес

При обновлении в приложение была добавлена новая внутриигровая покупка (B), которая в 2.5 раза дороже, чем старая внутриигровая покупка (A). В обновленной версии приложения присутствуют обе покупки - вопрос №3512228

(A) и (B). После обновления приложения, конверсия в платящего пользователя (процент людей совершающих внутриигровые покупки) упала на 20%. При этом, 40% пользователей покупают новую покупку (B), остальные 40% пользователей — старую покупку (A), а 20% пользователей покупки (A) и (B)Посчитайте на сколько процентов выросли продажи? *

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    формула  добавленной стоимости или алгебраическая функция Вам поможет.

    ноябрь 11, 2019 г.