Эзотерика

vip

Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли серьезные отношения? Или еще любит бывшую жену? Артур 29.11.76 - вопрос №3513215

изображение из вопроса - Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли серьезные отношения? Или еще любит бывшую жену?  Артур 29.11.76

ноябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    126-й в Эзотерике

    На данный момент есть отношения у него, но бывшую жену так же помнит, хочет чтобы она как то дала о себе знать ему.

    ноябрь 12, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Занят собой, без внимания к кому то.

    ноябрь 12, 2019 г.