Психология

Здравствуйте!Подскажите, помогать мужчине с которым жила. Или просто бросить его и не вспоминать? Спасибо. - вопрос №3514185

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Поступать нужно так, как хотите вы, а не как вам скажут чужие люди.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Помогать или нет — решать Вам. Сейчас мы наблюдаем ситуацию, похожую на созависимость. Вот та проблема, которую действительно нужно решать со специалистом.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана. Естественная логика предполагает мужчине оказывать помощь женщине, с которой он жил, хотя бы некоторое время, а наоборот — это какое-то извращение!

    ноябрь 12, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Если вы испытываете к нему материнские чувства, стоит подумать о рождении собственных детей.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    ноябрь 12, 2019 г.