Эзотерика

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Я очень часто чувствую себя очень плохо,пастоянная усталость и хочется всегда спать. Это что то са здоровьем или вазможно сглаз или ещё что то?? 31.12.84. - вопрос №3514218

изображение из вопроса - Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Я очень часто чувствую себя очень плохо,пастоянная усталость и хочется всегда спать. Это что то са  здоровьем или вазможно сглаз или ещё что то?? 31.12.84.

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглаз.

    ноябрь 12, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    энергетика пробита.имеется сглаз сильный.идет от женщины.

    ноябрь 12, 2019 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по большей части самонаведение и пробитая энергетика а из этого уже и все негативное из вне прилипает само собой

    ноябрь 12, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    недостаток мужской энергии со всеми вытекающими

    ноябрь 22, 2019 г.