Эзотерика

vip

600 i

Как настроено к мне руководство?есть ли негатив? - вопрос №3514304

Думаю уволиться, и перейти в др.место
271087

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 33

    Елена Гладкая

    279-й в

    Вы правы, вам будет лучше на новом месте, много сплетен и интриг вокруг,
    змеиное логово вещь -утомительная.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    да уж… не очень вас любят

    ноябрь 12, 2019 г.
  • Добрый день.
    Не вижу явных проблем именно во взаимоотношениях с коллегами, руководством. Возможно, недооценивают.  Сплетни есть несущественные. Но Ваше решение сменить место работы верное. Вам там будет лучше.

    ноябрь 12, 2019 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    руководство относиться строго и справедливо как судьи… по поводу увольнения вы вполне правы… одно теряешь другое выгодно и денежно находишь — это ваш случай

    ноябрь 12, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Здравствуйте! Число Вашей души-9.Это энергия мудреца.Вы надежный друг, готовый помочь в любых испытаниях.Ваше руководство это ценит и даже при Вашем переходе на другую работу отношения сохранятся.Мелкие неурядицы не влияют на оценку Вас как человека и сотрудника. От Вас требуется не впадать в состояние одиночества и чрезмерной осторожности, Чаще доставляйте себе удовольствия.Ваша радость-это то, что развеет любой негатив.

    ноябрь 12, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    идет несправедливое отношение к вам.про увольнение у вас хорошая идея, потому как рано или поздно вас все равно подведут к увольнению.лучше вам это сделать самой.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваше руководство очень требовательное и всегда наблюдает со стороны как кто работает. К вашей работе особых претензий нет и отношение вполне делового плана и никакого негатива. Вы работу в скором времени поменяете. Всего доброго!

    ноябрь 12, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    74-й в Эзотерике

    Вы знаете, к сожалению с негативом на работе вам помогли.Вы поменяете место работы, не прям сейчас, немного позже.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Доменик

    329-й в

    Вам свойственно чувствовать приближение неприятностей и заранее готовится отразить удар судьбы. Вы правы, у руководства есть к Вам негативное отношение, и оно совершенно необоснованное. Со своими обязанностями Вы справляетесь и нареканий к Вам нет, но на Ваше место планируют поставить другого человека, поэтому и создают для Вас некомфортные условия. Уже в 1й половине  следующего года Вы будете работать на новом месте с более комфортными условиями и достойным вознаграждением.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Смело переходите, сейчас ваше время,
    негатива со стороны руководства нет,
    но вы сейчас можете себе заложить
    хороший фундамент на будущее!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 12, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, негатива нет.С 2 по 19 декабря -один из самых удачных энергетически мощных периодов для вашего знака зодиака.Любое начинание будет успешным, цель к которой вы шли все предыдущие месяцы, может быть достигнута.Осталось сделать последний рывок.Декабрь станет месяцем карьерного роста, заключения выгодных контрактов, открытия собственного бизнеса

    ноябрь 12, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Руководство к вам настроено нормально. Много требует и много спрашивает. да.Но дело не в вас лично. просто руководство  хочет получить больше пользы и т.п. Негатива. как такового нет.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Скептически к вамм относится со скрытой неприязню. В целом — им на всех все равно.

    Чуток негатив есть.
    Да, увольняйтесь — вы сразу измените свою жизнь в лучшую сторону и сэкономите кучу времени.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Переход на другое место сложится для Вас благоприятно, отношение руководства рабочее, негатива не видно.
    Удачи Вам!

    ноябрь 12, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вашим руководителям власть вскружила голову, относятся с ненужными придирками, выскокомерно и просто несправедливо. Они на пьедестале, а работники — винтики, второй сорт. Ваши мысли верны: стоит поискать другое место.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    522-й в Эзотерике

    Нет негатива со стороны руководства, выбросите эти дурные мысли из своей головы. Просто сейчас достаточно сложный период и руководство порой сами не понимают, что твориться.
    Увольнение и устройство на новую работу возможно, но принесет ли это облегчение? На новом месте я не вижу ничего хорошего кроме борьбы под солнцем и отстаивания своей позиции. Нужно пока продолжать работать на данном месте и все наладится — причем очень скоро.
    Впереди окончание проблем и беспочвенных придирок.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Смотрю на Вашу   карту и понимаю, почему задан вопрос. Вы  вся в напряжении и чем-то  расстроена, быстрее всего нервы сдают. Смотрю карту Вашего руководства, довольно таки приличная карта,  положительная. Здесь еще присутствует и малая благодетель. Карта руководства имеет при себе карту «контроль, дисциплина». Но она временная.  Поэтому не спешите предпринимать какие-то необдуманные  действия. Плохого отношения ни от одной карты не идет к  Вашей. Попробуйте  немного отдохнуть больше, чем всегда, отоспаться, например

    ноябрь 12, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Начальство действительно настроено негативно, какое-то негативное отношение к вам, не считают вас нужной для фирмы.То ли плохим работником.Вам нужно увольняться и вы сможете там устроиться лучше, чем в настоящей фирме.Уже в ближайшее время можете что-то присмотреть для себя.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, есть негатив, Вам не дадут раз0виваться в полной мере. На Ваше место даже кто-то хочет сам.
    нужно искать иной вариант

    ноябрь 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К вам  относится  ваше  руководство  положительно  ..  но  есть  свои  нюансы в  вашей рабое  и  в вашем  окружающем  вас  людьми… Есть  человек в вашем  коллективе  который  постоянно на вас наговаривает и создает  негативное  отношение    к  вам.  Вам лучше  найти  хорошкю  другую  работу  где будете  спокойно  работать и получать  от  своей  работы  удовольствие, а не негатив.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Руководство относится нейтрально, без особого негатива. Но окружающая среда против Вас, а это будет мешать. Стоит искать, если уже нашли, то переходите.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно вы сами как то сгущаете краски, нормально руководство настроено. Другой вопрос, если вы не видите роста, тогда да возможно перейти в другое место, вижу что будет одинаково, хоть и перейдёте в другое место, на этом месте у вас есть шанс реализоваться.

    ноябрь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стОит. Подладить под себя руководство в принципе сложно, поэтому нет гарантии, что в другом месте будет лучше.Кстати, негатива в отношении Вас не видно, оно к большинству сотрудников относится подобным образом.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатив есть, но все преодолимо. Увольняться лучше не спешить. На новом месте тоже свои нюансы будут, хотя найдете довольно быстро.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Асель

    756-й в Эзотерике

    Есть негатив. Такое ощущение, что вас там буквально «давят». И работой, и психологически. Стоит уйти и найти другую работу.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Елена

    330-й в

    Негатива нет, но как-то они не ценят особо ваши труды, отношение прохладное. Это не ваше место, вам следует искать более комфортное для себя место. Удачи!!!

    ноябрь 13, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Не похоже, чтобы руководство вас как-то особо выделяло из общей массы. Но целью его может являться выжать из вас по максимуму, поставив в зависимые обстоятельства.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    ноябрь 13, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Негатив там был, есть и будет, потому что рыба гниет с головы, т.е. от руководства все идет и этот беспорядок. увольняйтесь, ничего не теряете.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Опережайте события, все равно уволитесь, негатив всегда там был.

    ноябрь 14, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желательно, если вы к вопросу, прикрепите свое фото. Тогда гадание на него будет точным. По энергетике вопроса выходит, что негатив есть… опять таки какой негатив нужно смотреть по фото. Удачи вам.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Негатив-он везде с нами и за нами ходит, вся жизнь протекает рядом с этим /нехорошие люди, взгляд недобрый, окружение в транспорте/на работе, в общественных местах, разного рода контакты/пожелания и еще много чего/, нужно уметь абстрагироваться, не зацикливаться на этом, периодически чиститься.
    По идущей информации-вам не нужно увольняться, руководство может недолюбливать сотрудников, относиться предвзято, подминать под себя, но это не повод бежать к другому руководству на новое место работы.
    Сейчас показан стабильный доход и не все так, плохо, как кажется вам, повремените с увольнением, тем более к концу года, чтобы не начать год-безработной/ым/…

    ноябрь 29, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, есть негатив. Уходить нужно, т.к вас уволят в течение 3-месяцев.

    ноябрь 29, 2019 г.