Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, по судьбе ли этот человек у девушки, какие отношения с ним, интересны его мысли. Будут ли - вопрос №3514477

изображение из вопросаони вместе, или это не ее человек. Екатерина, 11.02.1984 и Алексей 17.10.1972

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Мужчина любит эту девушку потрошения могут привести к браку.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    у мужчины есть еще женщина… поэтому получается любовный треугольник

    ноябрь 12, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он любит её сильно, им хорошо вместе, в мыслях семья.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    И у мужчины и у женщины имеется сильное желание создать семью, и как правило они не задерживаются в этом вопросе. Партнеры подходят друг к другу по данному признаку. Они дорожат своей семьей и ставят ее на первое место. В такой семье будет покой и гармония. Мужчина здесь настоящий семьянин, любящий муж и папа, который заботится в одинаковой мере и о детях и о своей жене. А женщина очень быстро и легко в ходит в роль домохозяйки, ведь она любит ухаживать за своими детьми и мужем, с удовольствием хранит семейный очаг. Семья — это ее родная стихия.

    У мужчины в данной паре, тяга к сексуальной близости более выражена, что может неблагоприятно сказаться на сексуальных отношениях данных партнеров. И вероятно, что мужчина будет искать удовлетворения на стороне.

    ноябрь 12, 2019 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    У мужчины серьезные намерения, но отношения по судьбе сложно назвать, есть какие-то серьезные препятствия, брака не может быть почему-то, мужчина, похоже, женат. Отношения при этом будут развиваться, так как есть и любовь и желание заботиться друг о друге.

    ноябрь 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут вместе… мужчина по судьбе…

    ноябрь 12, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мужчина по судьбе, он очень любвеобильный, и к вам очень сильно тянется.Вы и сейчас и в будущем будете нравиться друг другу.В вас есть общее-общительность, вы интересны друг другу.ВЫ для него самая лучшая и в будущем можете оформить отношения официально.Отношения будут удачными.Возможна семья и брак в будущем.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Чувства мужчины карта *6 жезлы* — он доволен отношениями, горд, но на истинную любовь не похоже, скорее сам собой доволен, что с такой женщиной.Перспектива карта *Паж пентаклей* — вместе могут быть, но не как пары.Мужчина действует только по своей выгоде.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У девушки уже был брак за спиной. Детки есть. Двое должно точно уже быть. Мужчина другой рядом показан как отец детей. С данным могут быть отношения.Но будет мешать его женщина из прошлого. Он сам влюблён в Екатерину

    ноябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина вам по судьбе, он любит вас и чувства его взаимны.Мысли о вас только в позитивном ключе; его чувства и эмоции приведут к браку с вами.В будущем вы идете одной дорогой.Всех благ!

    ноябрь 12, 2019 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что мужчина вам по судьбе, с ним будут развиваться отношения и ему можно доверять, единственное, эти отношения не будут развиваться так скоро, как хотелось бы. Союз получится крепким и основательным

    ноябрь 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По судьбе не значит что для счастья, к сожалению. У него в голове туман, замкнут на своих желаниях, хотя подсознательно тяга к ней есть. Они что то будут доказывать друг другу в попытке создать семью, но их ждут тягучие, нудные отношения, в которых один будет манипулировать другим, созависимость и проблемы.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте это роман однозначно, много есть неясного в этих отношениях. явно эти отношения не для жизни. мужчина может быть не свободным, отношения к браку не приведут. Испытывает сильное влечение к ней, страсть, ревность.Вместе не будут.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мой прогноз не будет радужным. у мужчины чувства к девушке есть, но вот любовью я бы их не назвала, влечение, желание, симпатия, однако доверять ему не стоит, мужчина может как быстро загораться так же быстро и потухнуть, да и искренен он лишь на половину, хитрый и расчётливый, может много говорить и обещать но мало сделать. также возле него просматривается образ ещё одной женщины, он сейчас плывёт между двух берегов. по судьбе ли он — нет, не по судьбе.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Анна, добрый вечер. «Ты делай с ним что хошь...» настолько  «правильно» подобрана  карта совместимости. Здесь и кармическая, даже судьбоносная  любовь, совместимость  социальных программ,   реализация идеала женщины  для мужчины. И даже классическая  разница  в возрасте. Мужчине   по жизни  очень проблематично было найти  любимую женщину, а здесь ему  это удалось,  здесь он любит, что для него  очень и очень редко. И у него есть дар предвидения, просто  в разговорах он может через слова  давать какие-то предсказания и сам того не понимая.   да, это судьба

    ноябрь 12, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Мужчина вас любит.Отношение пока что дружеские но будущем будет они вместе.

    ноябрь 12, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Взаимный интерес есть, симпатия… Пока что нет у мужчины серьезных намерений, есть страсть.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В его мыслях удержать девушку, быть с ней.Она его вполне устраивает. При очень  романтическом начале, этот человек может принести проблему.Есть риск.

    ноябрь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут успешными, спокойными, т.к.мужчина  сам по себе домашний и надежный.Чувства есть друг к другу, и вера, а больше ничего и не надо для счастья.Быть вместе никто не помешает.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Здесь скорее временные отношения возможны, у мужчины будет другая.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    В отношениях больше расчета и рациональности, желания каждого учесть свои интересы, но в то же время не ущемляя партнерских. У мужчины какие-то страхи по поводу отношений, может боится быть обманутым или в общем не уверен в будущем, видит какие-то моменты не такими, какими они есть. Отношения продолжаться, но мужчина постепенно будет перенимать в них руководящую позицию на себя, стремясь определять их развитие и принимать все ключевые решения.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    ноябрь 13, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Замечательный союз, зря сомневаетесь, будет, другом, мужем и человеком для души.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Отношения по судьбе и очень длительного порядка, если их насильственно не разрушить, мужчина в перспективе увеличит свою пылкую любовь в разы, станет очень внимательным, нежным, это связь родственная по духу и очень крепкая можно быть, вы как две половинки одного целого.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Он немного капризный и любит повышенное внимание к себе, но это не помешает вам быть вместе. Ваша мудрость поможет в будущем ему быть более внимательным к Вам, есть взаимность, любовь, понимание и притяжение.

    ноябрь 15, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, по судьбе. Кармические партнёры. Но отношения не на всю жизнь.
    Алексей мужчина немного скрытный. Разрыв выходит в течении четырех лет у них. Разрыв будет связан с обманом. Удачи.

    ноябрь 15, 2019 г.