Психология

vip

Уважаемые эксперты, для Девочки-подростка, страдающей аутизмом, ищем психолога, обязательно женского пола, для ежедневной проработки фобий. Работать предпочитает дистанционно через интернет. Больная - вопрос №3515016

страдает легкой формой аутизма (учится хорошо, но необщительна, замкнута и боится выходить из дома, боится мест скопления людей, лиц противоположного пола, боится раздеваться даже дома (спит в одежде), не разрешает открывать шторы (всегда сидит с плотно занавешенными окнами, и тд и тп)). Фобии сильно влияют на качество жизни семьи, и хотелось бы их проявления минимизировать. По результатам вашей работы я хочу увидеть, что она не боится открыть шторы в комнате, не боится выйти на улицу.

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Елена, посмотрите профили экспертов, почитайте отзывы, ответы на вопросы и напишите в чат тому/тем, кто Вам показался наиболее подходящим для работы с девочкой. Пообщавшись непосредственно со специалистом, Вы сможете понять, насколько этот человек компетентен, можно ли ему доверять. Хороший контакт с психологом, взаимопонимание, доверие — один из самых важных критериев успешности проводимой работы, достижения тех целей, с которыми Вы обратились.
    С уважением, Светлана.

    ноябрь 12, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Она сама работать хочет? Почему именно женщина специалист?

    ноябрь 13, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Ознакомьтесь в Интернете в методом психокатализа.
    И если будет интерес можем поговорить более подробно.
    Специалиста-женщину можно найти хотя для успешной работы пол психолога не важен.
    Если только у девочки нет вдобавок боязни мужчин…

    ноябрь 13, 2019 г.

    Анадель

    687-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Занимались ли уже психологи с девочкой? Как она сама относится к тому, что будет долговременная работа, мотивирована?

    ноябрь 22, 2019 г.