Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Мы с женой разводимся. В браке купили машину на деньги с продажи старой машины, более дорогой. Старую машину я покупал один, с женой ещё не был знаком, все договоры - вопрос №3515210

купли-продажи сохранились. Должны ли мы делить машину или она останется за мной?

ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вам нужно будет доказать факт приобретения за счет средств от продажи добрачного имущества, чтобы применить положения ст.36 Семейного кодекса РФ и полагать, что имущество принадлежит Вам. Если она подаст на раздел имущества, то предъявите эти документы в суде.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 13, 2019 г.