Психология

психология - вопрос №351570

Мне 28 лет, у меня двойня, в браке с мужем 5 лет, он старше меня на 25 лет, живем не очень хорошо, я плохая мать в том смысле, что очень раздражительна, ругаюсь и кричу на них и на мужа, потом понимаю что так нельзя, но кокда злюсь об этом не думаю, и плачу но исправиться не получается, в постели мужраздражает но изменять ему не хочу, помогите пожалуйста

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. А сколько детям лет? Это очень важный вопрос.

    Возможно что вам просто нужно найти какой то интерес кроме семьи. Вы растворились и живете только своей семьей, потеряв тем самым саму себя. Отсюда и негатив и раздражительность.

    Плюс к этому есть чувство вины, которое так же оказывает негативное влияние на вас и следственно на отношения с близкими.

    Все же что бы конкретно говорить о причине вашего поведения и способах выхода из него нужна приватная консультация. Обращайтесь в чат, попробуем разобраться.

    С Уважением Татьяна.

    P.S. Оцените, пожалуйста, все ответы экспертов, которые вам понравились.

    сентябрь 4, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Татьяна, Вы хотите знать причины своей «раздражительности»? Так вот они "в постели муж раздражает". Так Вы ему «мстите» (заодно и детям)… Как быть? Давайте решать. Обращайтесь за консультацией.

    сентябрь 4, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Раздражение на мужа и дает ваше агрессию и на него, и на детей. Иногда лучше изменить и подобреть. Здесь, конечно, решать вам. Ситуация все больше заходит в тупик. Нужно решить внутренние проблемы, которые в вас живут. Разбор ситуации — в чате.

    сентябрь 4, 2012 г.