Психология

Как найти тему для разговора - вопрос №3516109

ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марк! Для разговора с кем?

    ноябрь 13, 2019 г.

    Ирина Москва

    108-й в Психологии

    Марк, здравствуйте!

    1. Читайте книги. Разговаривайте о прочитанном.
    2. Смотрите фильмы. Беседуйте о просмотренном.
    3. Путешествуйте. Рассказывайте об увиденном.
    4. Расспросите собеседника о его интересах.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Марк! Люди часто охотнее всего говорят сами о себе. Успехов Вам!

    ноябрь 13, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марк, здравствуйте. Если не можете найти сами тему для разговора, то послушайте, что говорят другие и поддерживайте разговор, задавайте вопросы, слушайте с интересом. Если же сами хотите поднять тему для разговора, то надо понять, что будет интересно конкретным людям, девушка интересно возможно поговорить о моде, парням о футболе или о  боксе. Можно о себе рассказать, заинтересовать собеседников. Многое зависит от конкретных ситуаций, надо по ситуациям ориентироваться и быть прежде всего уверенным в себе. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 14, 2019 г.