Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Скажите пожалуйста скажите пожалуйста где, с кем и как пройдет Новый год для Ирины 21.10.94??? какой поворот судьбы ждать с приходом НГ??? - вопрос №3516413

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Новый год  встретите с парнем ,   будет прекрасная  вечеринка   с    вашими общими  друзьями .  Итог  -   вы сблизитесь   и   начнутся  серьёзные отношения.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    НГ пройдёт с мужчиной, но скорее всего не на едине. А вообще НГ принесёт много положительного именно в личной жизни и уверенность

    ноябрь 13, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Вижу… вашу скорее всего квартиру, отец ваш вероятно и парень… ваш. После все продолжится примерно так же. Как и было. Настроение правда ваше «обновится» существенно.Появятся новые надежды. произойдет освежение.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу что у вас будет Новый год с мужчиной, будет очень насыщенным для вас, получится обрести прочные отношения с мужчиной и обрести выход на серьезный уровень он ледник. Поворот судьбы в том, что мужчина сам предложит серьезные отношения

    ноябрь 13, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новый год пройдёт рядом с любимым мужчиной. В будущем году он сделает предложение, во второй половине года.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Новый год встретите с близкими людьми. Может будет кто-то, с кем до этого не виделись какое-то время и встретитесь ради праздника. Состав присутствующих будет в основном женским. Встретите с комфортом, может быть и не с шиком, но не экономя. В новом году стоит ожидать предложения.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    С любимым мужчиной и общими друзьями встретите новый год у кого-то дома  ( не кафе… ни поездка… ни что-то другое)… поворота судьбы вы ждёте такого… предложения о замужестве и создание семьи… то что это произойдёт в 2020 году очень вероятно… но чем меньше вы на этом зацикливаетесь… тем скорее создадутся нужные энергии чтобы это событие случилось… так что проще… легче… спокойнее… и всё у вас получиться. Удачи!

    ноябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Ира. Вас ждёт приятная и уютная атмосфера на новый год, задуманные планы осуществятся, подвохов судьбы в наступающем году я не вижу. Исполнение желание будет и встреча с долгожданным человеком. Более подробно посмотреть с кем проведёте новый год можно будет на диагностике по фото. Удачи вам

    ноябрь 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Резких перемен в судьбе не будет, но Вы лучше осознаете, чего хотите от жизни. Будет внимание от мужчины.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ваших мыслях -властный мужчина, руководитель. Проницательный, умный.

    Но карта отшельник говорит о том, что в Новый год каждый будет сам по себе.
    Новый год проведёте в кругу людей. Это могут быть сначала коллеги по работе, затем близкие и родные. Отметите замечательно.

    Какого поворота ждать-карта смерть-естественного окончания/завершения чего-либо.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждите приятных событий, касающихся Вашей личной жизни.Встреча нового года не сулит одиночества, будете приятно удивлены.Обязательно рядом будет мужчина.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Алиса

    630-й в

    Дорогая Ирина! Вы будете встречать новый год с мужчиной, который у Вас на сердце. Он к Вам приедет. Новый год пройдет замечательно! Он человек задорный, умный, с ним интересно! Вы живете в разных городах, и,  к сожалению, Вас не всегда радует его поведение, Вы часто переживаете… Он пропадает надолго, не всегда отвечает на Ваши сообщения… Но он ценит Вас, терять Вас не хочет. Предложения руки и сердца на новый год не будет. Он сделает его позже, но потепление в отношениях будет.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу вас в кругу близких вам людей, поздравления получите от человека что удивит вас. Новый год несёт вам улучшения в личной жизни и в финансах, поездка благоприятная будет совместно с мужчиной.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    НГ пройдет с мужчиной, с которым не все хорошо сейчас. Он отвернут от нее. Возможно даже есть разлука.
    Позитивный ожидать поворот. Прошедший год благодарить за плохое и хорошое, все полезное для опыта в жизни.

    ноябрь 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите не в одиночестве… будет новое и интересное знакомство с мужчиной… которое принесет краски в вашу обыденную жизнь…

    ноябрь 15, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Наступающий год будет очень щедрым на события. Вы встретите своего мужчину, полюбите и выйдете замуж

    ноябрь 15, 2019 г.