Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Подскажите пожалуйста как понять планеты партнёра попадают в наш дом?какие должны быть аспекты ?спасибо. - вопрос №3516920

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Пример, в вашей карте второй дом в скорпионе в 15 градусах, у партнера есть планеты в скорпионе. В 17 градусах. Значит планеты партнера попали во второй дом Вашего гороскопа

    ноябрь 14, 2019 г.

    Дана

    676-й в Эзотерике

    Если вы знаете своё время рождения точное, тогда  у вас планеты находятся не только в знаках, но и в Домах.  В эти Дома и попадают планеты партнёра. Соответственно  между планетами будут аспекты. А значит есть аспекты между домами.

    ноябрь 14, 2019 г.