Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте ,что можете сказать о здоровье и жизни в целом?Правша. - вопрос №3516990

изображение из вопроса - Здравствуйте ,что можете сказать о здоровье и жизни в целом?Правша. изображение из вопроса - Здравствуйте ,что можете сказать о здоровье и жизни в целом?Правша.

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Вам в целом уверенней надо стать, тогда все будет у Вас хорошо. А так, чуть что Вы сразу беспокоитесь..., сомневаетесь… Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 14, 2019 г.