Юриспруденция

Наследство! - вопрос №351703

Здраствуйте! Умерла тетя по линии отца, отец тоже умер. Тетя была замужем, развелась, детей нет!!! Тети осталась не приватезированая комната, акции и сбер. книжка! Какие документы мне нужны, и куда обращаться, чтобы оформить наследство?? P.S. Она жила в Москве, я в Лен. обл.

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Стас! По акциям и сберкнижке подавайте заявление нотариусу на принятие наследства, подтверждайте при этом родственные связи. Комната наследством не является

    сентябрь 4, 2012 г.