Эзотерика

Решено

Работаю с энергиями. Лечу людей. Заряжаю воду и т.п. Мое ли это предназначение? Или я все себе придумала? 19.05.1962 Украина г.Харьков - вопрос №3517472

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Эффективность от вашей работы же есть, результаты получаете. Не всегда, так как нужна практика усерднее и уверенность в своих силах. Способности у вас есть.

    ноябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    оно не будет вашим, пока вы этого сами не ощутите внутренне, сами не поверите в себя. Предрасположенность определенно у вас есть, не придумали

    ноябрь 14, 2019 г.