Эзотерика

vip

Личная жизнь. Помогите разобраться, за мной ухаживает парень, уже давно, заботиться обо мне, очень хорошо относится, но ничего не говорит о женитьбе, даже взамен ничего не намекает, не пойму что ему - вопрос №3517691

от меня надо, мне уже 36 лет, надо создавать свою семью и детей давно пора иметь, а тут такая непонятная ситуация и никого другого на примете нет, что делать? Я Наталья 02.07.1983г. Он Сергей 01.07.1982г.

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Таисия

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина не может принять окончательное решение, подталкивать нужно
    Удачи

    ноябрь 14, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Блок у него, боязнь семейной жизни, ответственности, нужно его подтолкнуть это делается чистками, обрядами

    ноябрь 15, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость высокая, но ухаживать будет долго, если не вернётся к прежним отношениям(такое событие очень может произойти), то сделает вам предложение.

    ноябрь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он и не предложит.Лучше расстаньтесь, не теряя даром времени.

    ноябрь 15, 2019 г.