Юриспруденция

Обучение инвалидов и сирот - вопрос №35177

Здравствуйте!

Вопрос у меня такого плана. У меня частная школа, хотелось бы чтоб в ней занимались  дети инвалиды и сироты, естественно без оплаты.

1. Будут ли у меня каки либо налоговые послабления?

2.  Чем это регулируется?

3. Куда обращаться?

Заранее благодарна

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!Я думаю небходимо открыть автономную некомерческую организацию однако данная форма требует лицензирования в общем как и другие для регистрации необходим стандартный пакет в принципе (заявление,устав,учредительный договор,протокол собрания). так как организация не имеет целей привлечения финансов то регистрация производится в минестерстве юстиции!

    однако данные проекты,а они на мой взгляд относятся к крупным и социально полезным можно согласовать с депутатом вашего города или главой администрации и запустить как социальная программа!

    с уважением Заур!

    сентябрь 18, 2010 г.