Эзотерика

Здравствуйте,помогите растолковать карты таро,задала вопрос на бывшую девушку своего молодого человека,вопрос был таким "Какие действия данная девушка предпримет в мою сторону?" - вопрос №3517841

Вышел рыцарь жезлов перевернутый,6 мечей перевернутая и 8 жезлов, дополнив расклад вышел старший аркан жрица перевернутая, старший аркан влюбленные перевернутый, паж мечей,10 кубков перевернутый

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Вы уже получили ответ на этот вопрос. Уведет она парня. Не прогадывайте ситуацию лишний раз
    Рассорит она Вас

    ноябрь 14, 2019 г.