Юриспруденция

здраствуйте скажите пожайлуста я была в браке он умер в 2009 у меня родился ребенок в 2017 от другого человека на момент рождения ребенка я состояла еще в браке ребенка записали на умершего как мне - вопрос №3518660

можно составить заявление на исклюсения его отцовства

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают подобные вопросы Задайте пожалуйста вопрос на сайте в категорию Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    ноябрь 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    ноябрь 15, 2019 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина. Вы ничего не путаете? Как вы можете состоять в браке умершим? Как отцом новорожденного можно сделать того кто умер 8 лет назад?

    ноябрь 15, 2019 г.