Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

На сайте знакомств познакомилась с мужчиной . Он из другого города. О себе сказал что обеспеченный , разведен , есть авто дорогой . , Михаил . скинул фото дома. . Что будет между нами или обман - вопрос №3518849

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    ParaDigma

    267-й в

    Дом — обман. Мужчина соответственно тоже. Увы.Уж простите.

    ноябрь 15, 2019 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Больше походит на обман.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    К сожалению, карты не показывают, что мужчина искренен.  Он  живет недалеко от дома на фото, возможно, даже сосед. Но это не его дом. И источник постоянной его зависти.
    не видно, чтобы вы были вместе.
    Удачи!

    ноябрь 15, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Жаль нет фото самого мужчины, можно посмотреть соответствует энергетика его с домом или никак не связана.
    Если смотреть сам дом, то по идее там должна присутствовать только его энергетика (он же разведен). Но на этом фото энергетика дома семейного. И семья большая.
    Вероятнее всего вас обманывают и хотят «купить».

    ноябрь 15, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно достатка у этого мужчины. Но, будет к Вам клинья подбивать, желая войти в доверие.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил слегка все приукрашивает, но тем не менее, у него есть планы на будущее. Он не беден, добрый по натуре. И действительно ищет себе пару. Вас тоже рассматривает, но пока еще присматривается. Важно оставаться самой собой, быть искренней. Будут небольшие препятствия, но вы их пройдете.
    В перспективе большой шанс развития серьезных и длительных отношений. Но на пути к этому он помотает вам нервы.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Он все правду сказал и дом это его 100%.
    В одном он несовсем верен — наличие физических вещей не указывает на богатство.
    С другой стороны могут быть куча кредитов и ноль свободного времени.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это не его дом.

    ноябрь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обман от начала и до конца.Задумайтесь; станет ли мужчина, ищущий женщину для серьезных отношений, показывать себя обеспеченным? Наоборот.Это открылось бы позже, и только в том случае, если отношения действительно имели бы перспективу. Как это часто и бывает, несерьезный мужчина с целью поболтать.

    ноябрь 15, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают на линию неправды.обычно не хвалятся своими достижениями или богатством а ведут общения.а здесь между вами карта пустая.доверять знакомству по сайтам я бы не стал.когда только начали эти сайты появляться то шанс был а сейчас не стоит верить.но и у вас нет карты одиночества будет знакомство конец этого года

    ноябрь 15, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    В доме живёт пара в возрасте за 50-60. У которых двое взрослых детей.
    Принадлежит ли дом Родственникам Михаила или он там живёт — неизвестно. Так как нет фото самого Михаила.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Это обман это не его дом и машина тоже нету у него.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    это не обман, но ваши отношения не будут развиваться так активно, как мужчина об этом говорит, у него есть сомнения а он показывает позицию, что уверен в том что у вас все получится. Стоит присмотреться к нему — если вы хотите то будут отношения: вы будете вместе

    ноябрь 15, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Может и обеспеченный, но если дом продает, зачем скидывает это фото.
    Фото дома висит в интернете, продажа недвижимости, по Нижегородской области, свой действующий магазин, кафе.  По раскладу; потеря, трудности.
    Потому уточните у него, почему дом продает, что с его бизнесом.

    ноябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ранее, у мужчины был бизнес, дом, удача. На данный момент долги и кредиты. Он визуально живет той, обеспеченной жизнью, от которой так и не может отказаться. Можете и общаться с ним, если не интересует достаток. Но вот совместное будущее и брак вряд ли будет

    ноябрь 15, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, это обман, кроме этого перспектив с ним нет у Вас.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Александра

    341-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина ищет пути «отхода». Проблемы у него.
    Ищет женщину, у которой можно отсидеться.Тихое место.
    Смотрите, чтобы еще вашего не прихватил,
    если откроетесь ему и позовете к себе.
    Берегите Себя.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше не иметь с мужчиной отношений, потому что он сомнительный. И строит планы еще и на кого-то другого.

    ноябрь 15, 2019 г.