Эзотерика

Работа - вопрос №35190

 Добрый день всем. Меня зовут Ольга 27.03.1991 время рождения не знаю, проживаю в Тольятти. Работаю педагогом во Дворец молодёжи. Поступила на юридический факультет. Хотелось бы знать когда я поменяю место работы ближе к  специальности на которую поступила? Или когда меня ждёт новая работа в какой-либо другой сфере?

сентябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Через три года у вас появится возможность устроиться помощником нотариуса. С этой должности начнется карьера юриста. Через пять лет вы познакомитесь с человеком, который поможет вам попасть в судебную систему. Благодаря ему, уже через десять лет вы сможете работать мировым судьей. Сейчас вам не надо ждать, когда вас позовут куда-то, а расширять круг знакомств.  Ваша карьера будет стремительной, если вы откажетесь от личной жизни и устроитесь в организацию, оказывающую бесплатные юридические консультации. Устроиться надо уже в ноябре следующего года.

    Удачи! Будьте счастливы!

    сентябрь 18, 2010 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Ольга! Очень сложно будет менять работу. Совет- сначала убедитесь,что берут,а затем увольняйтесь.Большая вероятность обмана. На этой работе вы ещё какое -то время будете работать. В конце 2011 знакомый пообещает место в какой-то фирме,но не юристом.

    декабрь 28, 2010 г.