Психология

Я родилась 10.01 папа 10.06.дата смерти папы 10.11 если какая то закономерность? - вопрос №3519056

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Катерина, здравствуйте. Нет здесь никакой закономерности, совпадает число 10, но это ни о чем не говорит, это просто совпадение и не более. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина!
    Вас это тревожит? Хотите об этом поговорить с психологом?

    ноябрь 15, 2019 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина, закономерности нет; смысл/значение тому или иному явлению/факту человек придает сам, что может говорить о каких-либо внутренних неразрешенных вопросах.

    ноябрь 15, 2019 г.