Эзотерика

Доброй ночи! Уважаемые эксперты прошу Вашего совета. Надумали продать дом с целью покупки нового, отдельного дома, т к на данный момент у нас половина дома (квартирный тип). Придётся добирать - вопрос №3519305

недостающую сумму. Стоит ли делать этот шаг, лезть в долг, рисковать? Есть два до а на примете… Один по адресу пер. Мозырьский 15, второй ул. Я. Колоса 13… склоняюсь ко второму варианту, но не сходимся пока по сумме) и хозяйка трудная, дом с нехорошее энергетикой, но в нем много плюсов… Помогите найти решение… И будет ли у нас смена жилья? Если да, то в какие сроки? Нина 9 мая 1981 в 11.05

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дом можно почистить это не долго и не дорого. А определяться нужно по инфраструктуре и планировке дома.

    ноябрь 16, 2019 г.