Технологии

ghjw - вопрос №351945

Здравствуйте. Скажите, есть ли у процессора какая-то карта пямяти или что-то? В общем там куча нужной информации, а процессор не хочет ничего принимать, ни монитор не находит, ни колонки, ни мышку, ни клавиатуру, можно ли как-то забрать оттуда информацию или только в ремонт?

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    если речь о процессоре обычного настольного компьютера — у него нет собственной памяти

    если речь о системном блоке — долговременной память является обычно жесткий диск (хотя его можно и извлечь при желании)

    если что то иное — поясните ситуацию более подробно

    сентябрь 4, 2012 г.

    Олег Натяганчук

    450-й в

    Всмысли не хочет принимать? — " не хочет ничего принимать, ни монитор не находит, ни колонки, ни мышку, ни клавиатуру,"

    Скорей всего дело в материнской плате.

    сентябрь 5, 2012 г.