Юриспруденция

Решено

Здравствуйте работаю клинером убираюсь в магазине в частном брала меня на работу менеджер Алина.Она мне говорит ,что помыть итд. Брал на работу не сам директор ну он тоже иногда за работу мне говорит - вопрос №3519673

кто мой директор?

ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Директор в организации один, у него есть подчиненные, в т.ч. этот менеджер. А кому подчиняться напрямую, нужно смотреть в должностной инструкции. Но уж точно не стоит спорить с директором.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 16, 2019 г.