Психология

любовные отношения - вопрос №35198

Здравствуйте! недавно я начала встречаться с парнем, котрый очень нравится моей однокласснице.Мы с ней до этого были в очень хороших отношениях, но когда она узнала, что я встречаюсь с этим парнем, она очень на меня обиделась… И что самое важное-мне ее очень жаль… Я не знаю что мне делать в этой ситуации… Бросить парня, чтобы сохранить наше общение с подругойили оставить всё как есть?? Заранее спасибо!

сентябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Ланита

    124-й в

    )) Из-за парня ссорится? Зачем?  С этим парнем у вас будущего не будет, останетесь друзьями.

    сентябрь 18, 2010 г.

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Поговорите с подругой, пускай парень сам выбирает, с кем он хочет встречаться. если она подруга, она поймет. Только не ругайтесь с ней, а попытайтесь объяснить.

    сентябрь 18, 2010 г.

    Вера Комарова

    Психология

    По тексту - парень нравится вашей однокласснице. А Вам?

    Когда Вам жаль подругу - это про что? Вы же не "отбили", у них же не было отношений, если я правильно поняла.

    " Общение с подругой" и "общение с парнем/мужчиной" - разные общения, как можно выбирать из того, что не может быть предметом для выбора?

    сентябрь 20, 2010 г.