Юриспруденция

Решено

Написала заявление на увольнение.директор его взяла.но не подписала.Сейчас отрабатываю 2 недели.работаю по графику 3 на 3.в выходные звонят и - вопрос №3520015

вызывают на работу.т.к. сменщик ушел на больничное(ушел в загул).Имеют ли право вызывать меня в выходные?

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Без Вашего письменного согласия не имеют права. Для вывода сотрудника в выходной день нужно его письменное согласие. Не требуется оно только в исключительных случаях, определенных законом.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 16, 2019 г.