Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие важные события ждут меня до конца года, Марина 04.06.84 - вопрос №3520129

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    387-й в

    Вложение денег в творческую работу.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ваша душа не спокойна и моральное состояние очень тяжелое. Следует также обратить внимание на здоровье, многие жизненные аспекты.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, могут быть переживания из за здоровья, вероятнее всего не за свое, человека старше вас

    ноябрь 17, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Вас ждет значительное финансовое поступление, которого долго ждали. Оживление в личной жизни. важное для Вас дело завершите.

    ноябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Отношения с мужчиной будут на пределе. Выяснения отношений, ссоры, много нервов и полное моральное опустошение в итоге.

    ноябрь 17, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что до конца года вас ждет непростой период в отношениях.Показаны сложности, разногласия с партнером.Есть вероятность разрыва отношений.Также показано, что в загаданный период вы будете учится чему-то новому, возможно пойдете на какие-то курсы, тренинги или что-то подобное.До конца года карты показали, что вас ждет какой-то обман, он может быть как со стороны мужчины, или со стороны ваших коллег, знакомых, одним словом в любой сфере жизни возможен обман, предательство.Поэтому карты вам советуют быть на чеку. До конца года также карты показали, что вас ждет много общения, коммуникации в инете, возможно получение каких-то официальных бумаг, оформление каких-то документов и все т.п.
    Всех вам благ!

    ноябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    внимание мужчины к вам просматривается, симпатия идёт от него, также в руки к вам идут деньги, возможно будет дорога, или вы куда то поедите или к вам приедут, дорога несёт положительные эмоции.

    ноябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете заняты решением финансовых проблем и выяснением отношений с мужчиной, близким Вам по духу, но почему-то отстоящим от Вас в стороне.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.до конца года, выходит у вас какие то финансовые  вопросы, решения по будущему, некоторый переезд чтоли, могу сказать, что удачно всё получится.все планы воплотятся в жизнь, вы действительно устроите себе шикарный новый год, и всё что задумали получится.финансовые вопросы, и некоторые решения по будущему будут до конца года.Удачи вам!

    ноябрь 17, 2019 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    из важных событий это выход отношений на уровень ясности, на уровень серьезных отношений. Успехи в работе, появление новых обязанностей связанных с перспективой карьерного роста

    ноябрь 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Некоторые небольшие Ваши мечты сбудутся. Они будут связаны с тем, чем Вы любите заниматься. Будет хорошая дружба, интересное общение, внимание от мужчины.

    ноябрь 18, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Ожидает серьёзное выяснение отношений с мужчиной, как итог — необходимость принять непростой выбор.

    Также будут крупные покупки.

    ноябрь 18, 2019 г.