Психология

У девушки нету месячных изза РПП, какой шанс риска что во время полового акта без защиты ,она забеременеет? - вопрос №3520458

ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Важно понимать,  были ли у нее ранее из за РПП, нарушение цикла, тогда уже можно, что то предполагать, но лучше здесь не «угадывать, не оценивать шансы», купите тест в аптеке, тогда будет понятно. Если даже станет беременной, то это лучше сразу узнать, а «не как страус, во время опасности, голову прятать в песок». Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 16, 2019 г.

    Ирина Москва

    108-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте!

    50 на 50. Или забеременеет, или нет.

    ноябрь 17, 2019 г.