Эзотерика

В квартире у мамы нашла мягкую игрушку, которую я ей дарила. Игрушка в форме цыпленка. На игрушке нашита заплатка на месте головы. Я ее распорола - под ней все без изменений - голова и глазки. А у - вопрос №3520479

мамы около года назад началась прогрессирующая деменция. Как лучше уничтожить игрушку? Дата рождения:1970-12-06

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нужно ее окунуть в соленую воду и  выбросить в дали от дома…

    ноябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Чем игрушка так прогневилась? Она не при чем.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    самостоятельно, такое ликвидировать ни в коем случае нельзя!
    обратитесь к мастеру и собственными руками ничего ей не делайте не вредите,  и заплатку было бы лучше не трогать самой.

    ноябрь 17, 2019 г.