Эзотерика

vip

Хотела бы узнать что меня ждёт в конце года (декабрь’19) В плане финансов, работы, семьи... - вопрос №3520503

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Конец года для Вас идет теплым и благополучным. В семье будут достаточно гармоничные отношения и вижу, хорошо удастся отметить праздник и проводить этот год.В финансах серединка. Хотелось, бы конечно лучше. Но, у Вас есть прекрасная возможность поработать над этим в новогодний период. Вижу следующий год начнется с повышенной активности.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В деньгах — все достаточно хорошо. Довольны будете. Стабильно. Мужчина тут виден — либо муж, либо начальник. Будут с ним разговоры. Или зависимость от него.
    В работе — поездки, либо повороты, изменения. Будете новые планы внедрять или думать об изменениях. Также контакты с органами, организациями, властью могут быть.
    В семье — раздумья, неустойчивое положение, сомнения, тут тайна покрытая мраком. Могут быть мысли об уходе или отъезде, переезде или расставании.
    Общее настроение до конца года — мужчина у Вас появится, с ним будет радость, романтика, может получите подарок.

    ноябрь 17, 2019 г.