Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Вопрос про отношения. - вопрос №3520812

Любит ли меня мужчина? Будет ли роман и признание в любви, разговор с ним? Ребенок и брак? И появится ли соперник? Вообщем он моя судьба или не стоит о нем думать и будет другой мужчина? Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984.Спасибо)

Дополнение автора от ноябрь 17, 2019 г., 12:24:06

Он мой начальник.Показывает ревность ко мне сильную.И в то же время теряется в моем присутствии и очень трепетно относится.Я чувствую, что он неравнодушен.Но характер у него очень сложный…

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Любви нет. Есть сильная страсть к Вам, как к женщине. Ему трудно, он не надежный мужчина, не готов предложить Вам руку и сердце.
    Отношения будут по его правилам. Он будет вести себя как эгоист. То появился, то пропал. Никакой ответственности. И все под такой спокойно маской, без всяких сладких слов, что вроде и придраться не к чему. Но и явный отношений не видно тут.
    Вы более эмоциональная и горячая. Жать его признаний можно долго. Ответ нет, не ждите признаний. А вот если все спросите начистоту, то услышите довольно холодный ответ.
    Ребенка, брака не вижу. Он не собирается терять свободу.
    Он не Ваша судьба. Он кармический партнер. Пришел в Вашу жизнь для опыта, развития, чтобы Вы лучше себя поняли.
    Соперника как такого не будет. Когда оставите Виталия, появится другой мужчина, готовый с Вами быть вместе как семья.
    Совет карт — не тратить время на Виталия.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что мужчина еще не решил с прошлым, там идут бумаги и кровные.Он пока резко не готов менять жизнь.Перспективы с ним слабые и енергетически вам не очень подходит, у вас будет новое знакомство, и мужчина старше вас будет максимум до 7лет, мне почему-то пошла семерка.Лучше забудьте про него.Тревожит ваш род желательно фото родных и ваше идет как пазл.По судьбе у аас еще будет бракЖелаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • любви прям огромной от него не просматривается, но симпатия большая есть, вы его влечёте, он вас желает вот только будущего с ним картинка не показала, помеха есть, это другая дама, по судьбе у вас ещё будет встреча с другим мужчиной.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С этим мужчиной тяжело и неоднозначно будут складываться отношения. Будет другой у Вас для брака уже в самом ближайшем будущем.

    ноябрь 17, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Как пара вы не будете вместе, он не готов нечего менять в своей жизни. Как отношения без обязательств, да, такое возможно, да и он только ради таких отношений и готов с вами их начать. Любви нет. Симпатия да и страсть. Все что есть к вам.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Как только сдадите свои позиции, его отношение поменяется в худшую сторону. это он пока гоголем ходит перед Вами, а как только с ним вдруг случатся интимные отношения, так считайте, что своего он добился и дальше расположения его благовидного не ждите. спрос в работе еще больше будет от него, Ни романа, ни брака, ни детей. Ребенка сможете от него родить, но жить вы будете раздельно. Понимаете, наверное, что сами пишете, что человек сложный и не исправимый. тут крепко подумайте и будьте благоразумны.

    ноябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам не подходит Любой мужчина с которым вы связаны по работе.
    Но, в ближайшие два месяца очень большая вероятность у вас познакомиться со своим будущим мужем.
    Знакомство в семье или в своём родном городе, или в поездке, или через интернет. Мужчина занимает руководящую должность, спортивный, активный, серьёзный, знает иностранные языки, очень разносторонний, гурман :) Самое главное — у него очень хорошие манеры, он предупредителен к женщинам, щедрый. Вариант, где каждый сам за себя и ни дверь подержать, ни сумку понести — это не ваше.

    ноябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ParaDigma

    267-й в

    Виталий — ваш начальник) — очень суровый мужчина. Он по природе своей воин — «начальник» — чувствующий власть и свою прерогативы «командовать» надо другими. Он действительно «выбрал» — предпочёл — вас. Это — искреннее. Он к вам так сказать снизошел… со своей вершины. Но с ним нужно вести очень продуманную политику -если хотите реального «эффекта» от отношений с ним. И как я вижу — вы не для такого сложного «репертуара» — тут нужно будет не попадаться на эмоции, вовремя гасить его вспышки, лавировать, исчезать из его рук и снова  появляться. Это — настоящий захват крепости. Вам решать  -готовы ли — а главное — не жаль своих нервов? Насчет другого мужчины — пока не вижу никого.

    ноябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Как начальник, естественно, может позволить себе думать, что Вы должны быть рядом только с ним.Это не любовь, не ошибайтесь в ожиданиях.Это называется совсем иначе,-отношения начальника и подчиненного.Держите интригу, его это заводит, и именно тем Вы ему и интересны.Не будьте доступной, чтобы после этого не оказаться за бортом.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Таисия

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина сильно увлечен Вами, загорелся, любовь ли это, трудно сказать, не могу сказать что Вы не можете состояться как пара, да, сложный характер у мужчины, это мягко сказано, в быту будет тяжелым, если Вы готовы обходить острые углы, возможны серьезные отношения. Дальнейшее развитие зависит от Вас. Но независимо от того будете Вы с ним или нет, в недалеком будущем будет у Вас знакомство, там уже не будет вопросов
    Всех Благ

    ноябрь 17, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не ввязывайтесь в эту историю, любит, не любит., поимеет пару раз и вы лишитесь работы, причина найдется, да и все будут осведомлены о ваших делах…

    ноябрь 17, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все, что возможно между Вами это ни к чему не обязывающая связь, но к сожалению такая связь нестабильна и отношения серьезные не построить.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Ревность он ощущает к вам потому что заинтересован в вас но еще не принял для себя решение что либо предпринимать. Отношения с ним будут развиваться медленно но само главное что уверенно. Серьезные отношения будут уже в середине следующего года. Он подходит Вам по всем параметрам как эмоционально так и по внешним признакам вы будете смотреть очень хорошо. Дети у вас будут красивые. Брак будет в середине 2021 года.

    ноябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваши отношения будут только рабочими, как начальник и подчинённая. Не стоит о нём думать, иначе по работе могут быть проблемы. У вас для жизни будет другой мужчина и с ним семья и дети. Всего доброго!

    ноябрь 17, 2019 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте сделала пару раскладов, надеюсь вам поможет понять, видео в закрытом доступе только для вас.Удачи вам!
    youtu.be/ea4zxV7xjaw

    ноябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Есть чувства к вам однозначно но шагов делать пока не намерен… о будущим говорить рано, он сам его пока не видит и не думает о нем… но отношений хочет…

    ноябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    161-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина. При  Вашей энергетики многие мужчины  будут  теряться ))). Виталий  — свободолюбивый мужчина, хотя и любитель  красоты, женщин.  Характер неуравновешенный,  может  мгновенно изменить свое настроение из-за ерунды. Видимо он это знает, и придерживается свободных отношений, так как постоянство отношений вызывает у него раздражения. Детей он не хочет, он хочет, чтобы его любили как ребенка, он готов  также делиться  своей любовью. Брак для него — это слишком  убийственно.  Но, хочу Вас предупредить, в отношениях  есть у него  определенные  периоды — после  страстей, он должен какое-то время отдохнуть, набраться сил. А это время. И женщина думает- все не любит, и устраивает ему концерты. И если ему концерт не понравился, он молча берет пальто и уходит.  Поэтому, будьте  желанной актрисой. Большего ему не нужно.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Роман

    62-й в Эзотерике

    Виталий победитель.Держите грань отношений.Этим только увеличите интес.Который итак очевиден.Романа не избежать.Будет добиватся.Будут разговоры, встречи, интим.

    ноябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Чувства у него к вам есть… но отношений в будущем не просматривается… никаких… ни лёгких… ни брак и ребёнок… не тратьте время и силы… впереди… у вас другой. Удачи!

    ноябрь 17, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, да, будет роман. Ребенка Вы очень хотите, не в этом году, но беременность у Вас возможна. Вам пока нужно не сильно открываться ему, чтобы ему было интересно с Вами строить диалог и приводить к отношениям.

    ноябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Очень сильные чувства и сексуальная тяга к Вам… Вы достаточно привлекательны и как раз в его вкусе… Будет бурный роман, но будущего не просматривается у Вас… Характер очень тяжёлый я бы сказала… По судьбе он Вам не идет, другой мужчина в будущем выходит...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит вас. С ним пока вижу отношения. Роман.

    ноябрь 17, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, он испытывает к вам страсть, эмоциональную привязанность, мужчину вы определенно заинтересовали, но он еще не определился нужны ли ему эти отношения. Потому вас и ревнует, в его душе сейчас показана неразбериха, его кидает из стороны в сторону, сильно штормит, вы вроде и рядом, но пока не его.А терпеть другого мужчину рядом с вами или же видеть, как вам другие мужчины оказывают знаки внимания для него очень тяжело и не выносимо, потому эмоции и берут верх на ним, хотя рядом с вами он совершенно другой, более мягкий заботливый и т.п. Что касается перспективы, то роман между вами возможен, но будет он скорее всего тайным, афишировать свои отношения вы не будите, отношения будут сложными. Брака с этим мужчиной у вас не показано, вам предназначен другой мужчина по судьбе.

    Всех вам благ!

    ноябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    244-й в Эзотерике

    С ним брака и детей не будет. Вы слишком яркая и мужчин вокруг много. И все готовы доказывать что они лучшие, но вы такая великолепная для них, что при вас он теряется и не знает как себя вести. Получается дисбаланс. Лучше сохранить рабочие отношения и пользоваться симпатией на данном этапе, подождать пока сам проявит себя более конкретно

    ноябрь 17, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    316-й в Эзотерике

    Отношения будут дружеские, серьёзных намерений  не испытывает, симпатию проявляет, в браке вместе Вас нет.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    По отношению к вам у него есть теплые чувства, которые он скрывает и которым поддаваться не желает, но в основном им движет азарт завоевателя, желание покорить, добиться. Я вижу, что у вас с ним могли быть какие-то романтические проявления, не близость, но какой-то контакт (может целовались или что-то в этом роде) и как бы все в принципе. Я не вижу ни ребенка ни брака, ни даже отношений как таковых. Ситуация так и останется неопределенной: будет витать в воздухе некое притяжение, но не переходящее грани, остающееся в рамках приличий и установленных рабочим взаимодействием правил. Пока вы для мужчины недостижимой остаетесь, вы для него интересны, но не стоит слишком преувеличивать степень его заинтересованности. Вы года через полтора-два можете вовсе сменить работу. Тем более, что у вас появится другой мужчина, который будет более напорист и конкретен в стремлении иметь с вами нормальные отношения.

    ноябрь 18, 2019 г.